राजमहल/संवाददाता। थाना अंतर्गत उपकारा के समीप स्थित जय गौरी एंड कंपनी इंडियन ऑयल पेट्रोल पंप में अनियंत्रित ट्रक की टक्कर से एक मशीन क्षतिग्रस्त हो गई। हालांकि घटना में कोई हताहत नहीं हुई है लेकिन कर्मचारी बाल-बाल बच गये।
पेट्रोल पंप के कर्मचारियों ने बताया कि पेट्रोल पंप में मशीन के नोजल से तेल भरने वाला कर्मी गोलू कुमार (25) मशीन के समीप खड़ा था। रविवार रात्रि 8:41 पर एक अनियंत्रित ट्रक डब्ल्यूबी 65 ए 9080 ने आकर मशीन में जोरदार टक्कर मार दी। ट्रक की टक्कर से तेल भरने वाली मशीन क्षतिग्रस्त हो गयी। मामले की जानकारी मिलने पर थाना पुलिस ट्रक को जप्त कर थाना ले गई। बताया जा रहा है कि खलासी गाड़ी चला रहा था। खलासी को पकड़कर पुलिस को सौंप दिया गया। पेट्रोल पंप के मैनेजर सपन बर्मन ने बताया कि मशीन की क्षतिपूर्ति के लिए ट्रक मालिक से वार्ता की जा रही है। क्षतिग्रस्त मशीन की उचित भरपाई नहीं की गई तो उसके विरुद्ध कार्रवाई करने के लिए थाने में मामला दर्ज कराया जाएगा।
क्या कहते हैं थाना प्रभारी
इस संदर्भ में थाना प्रभारी प्रणीत पटेल ने कहा कि अभी तक थाने में आवेदन नहीं दिया गया है। आवेदन मिलने पर उचित कानूनी कार्रवाई की जाएगी।